読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる
  • - Facebook Page

  • - GOLE1

  • - Google+

  • - My Room

  • - 周辺風景1

  • - 周辺風景2

  • - Highway1

  • - Highway2

  • - Steam

  • - My site

  • - Profile

  • - 周辺風景3

4/27〜4/29の予定

かなり適当だけれどもこんな感じかな

■1日目(4/27)
関空(9:00 - 10:25)
↓2h
新千歳空港到着(12:20 - 13:00)
↓1.25h
すすきの(14:15着)
昼間から夜の街へ

Timesレンタカー(レンタル)(19:00 - 20:00)

スーパーホテルすすきのチェックイン(20:15)


■二日目(4/28)
05:00 Timesレンタカー駐車場
↓1.5h
地獄谷(6:30 - 7:30)
↓1h
地球岬(8:30 - 9:30)
↓2h
ニセコ湯本温泉(11:30 - 12:00)

昼食(2hくらい?)

ニセコ湯本温泉(14:00)
↓0.75h?
小湯沼(14:45 - 15:45)
↓0.75h?
ニセコ湯本温泉(16:30)
↓2.5h
すすきの(19:00)
夕食、寝る


■3日目(4/29)
スーパーホテルすすきのチェックアウト(7:30)

Timesレンタカー(返却)(8:00)

朝食(マクドか何か)

札幌を適当に散策
会社用お土産品購入

17:55 新千歳空港

20:05 関空


うまくいけば二日目と三日目にも夜の街に繰り出すことができそうな感じ。
その体力が残っていればだけど(´Д`;